RSS

Городской портал госуслуг

Расписание работы клубных объединений ГБУ «Заря»

ПЛАН РАБОТЫ КЛУБНЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ И СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ ГБУ «ЗАРЯ»

В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД 2017 ГОДА

С 02 ИЮНЯ ПО 25 АВГУСТА 2017 года

С ПОНЕДЕЛЬНИКА по ПЯТНИЦУ

с 14.00-17.00, в корпусе 233

РАБОТАЕТ КЛУБ СВОБОДНОГО ПОСЕЩЕНИЯ

ИЮНЬ 2017 КЛУБНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

№ п/п

Название творческого объединения

Кол-во занимающихся

ФИО рук. Творческого объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

НЕ РАБОТАЕТ

1

«Семейный театр «Маски»»

24

Дьяченко А.А.

17.00-19.00 корп.233

17.00-19.00

Корп.233

19.06-16.07.17

2

Хореографическая студия «Очарование»

24

Иванова С.Ю.

17.30-19.30

Корп.147, пом.3

16-18.30

18.30-21.00

Корп.147, пом.3

3

Клубное объединение «Музей «Матушкино»»

11

Рымарчук З.В.

13.00-17.00

Корп.161, пом.2

23.05-06.06.17

4

Изостудия «Маковка»

22

Селезнева А.М.

17.30-18.30

Корп.147. пом.8

17.30-18.30

Корп.147. пом.8

4

Молодежное объединение «Вектор»

22

Лищинская М.Н.

17.00-19.00

Корп.147. пом.2

17.00-19.00

Корп.147. пом.2

26.06- 23.07.16

6

Вокальная студия «Звуки музыки»

21

Кузнецова А.Ю.

17.00-18.00

Корп.233

7

Клубное объединение «Территория вдохновения»

22

Султанова Е.А.

«Песочная сказка»

14.00-18.00

«Гармония тела»

18.30-21.00

Корп.233

«Гармония тела»

18.30-21.00

Корп.233

Последняя среда месяца 17.00-21.00

Корп.233

05.06-19.06.17

ИЮНЬ 2017 СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

№ п/п

Название спортивных секций

ФИО инструктора по спорту

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Футбол

Руденко А.А.

Футбол

16.00-19.00

Корп. 138

Футбол

16.00-20.00

Корп. 138

Футбол

16.00-19.00

Корп. 138

2

Волейбол

Шершов А.Ю.

Волейбол

19.30-22.00

Корп.417

Волейбол

19.30-22.00

Корп.417

3

Клуб любителей игровых видов спорта (флорбол, футбол),

Настольный теннис

Селиверстов К.Г.

КСП

(бильярд, настольный теннис)

14.00-17.00

Корп. 233

КСП (бильярд, настольный теннис)

14.00-17.00

Корп. 233

Флорбол

16.00-19.00

Корп.165 стр.1

4

Селиверстов К.Г.

Настольный теннис

17.00-18.00

Корп. 233

4

Фитнес-аэробика

Карецкая О.Д.

Брейк-данс

16.00-19.00

Корп. 233

Брейк-данс

16.00-19.30

Корп. 147

Брейк-данс

16.00-19.30

Корп. 165 стр.1

6

Аэробика

Галкина Т.Н.

Аэробика

19.30-22.00

корп 233

Аэробика

19.30-22.00

корп 233

7

Шахматный клуб «Спартаковец»

Пантюхин Д.С.

Шахматы

15.00-21.00

Корп.239

КСП

14.00-17.00

Шахматы

17.30-21.30

Корп. 239

Шахматы

12.00-14.30

15.00-19.30

Корп. 239

8

Шахматный клуб «Спартаковец»

Гашев А.А.

Шахматы

17.00-20.00

Корп. 239

Шахматы

17.00-20.00

Корп. 239

Шахматы

12.00-16.00

Корп. 239

9

Авиамоделирование

Иршинский Н.А.

Авиамоделирование

15.00-17.30

18.00-20.30

Корп. 409

Авиамоделирование

15.00-17.30

18.00-20.30

Корп. 409

Авиамоделирование

15.00-17.30

18.00-20.30 Корп. 409

Авиамоделирование

12.00-14.30

15.00-17.30

Площадка полетов по согласованию

10

Дартс

Лосиков С.Л.

Дартс

17.00-19.30

Корп. 239

Дартс

18.15-20.45

Корп. 239

11

«Школа самообороны»

Рочняк Д.А.

ОФП

15.00-19.00

Спорт пл. корп. 414

Самбо

15.00-18.00

Корп.233

КСП

14.00-17.00

Корп. 233

12

Регби

Трофимчук А.С.

Регби

16.00-18.00

ГБУ «Доверие» корп. 705

Регби

15.30-17.30

Малое поле СШОР №111 Озерная ал. д.10

Регби

15.30-17.30

Малое поле СШОР №111 Озерная ал. д.10

Регби

13.30-17.30

ФОК «Савелки», Озерная ал. д.2

ИЮЛЬ 2017 КЛУБНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

№ п/п

Название творческого объединения

Кол-во занимающихся

ФИО рук. Творческого объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

НЕ РАБОТАЕТ

1

«Семейный театр «Маски»»

24

Дьяченко А.А.

19.00-20.00 корп.233

19.00-20.00

Корп.233

19.06-16.07.17

2

Хореографическая студия «Очарование»

24

Иванова С.Ю.

17.30-19.30

Корп.147, пом.3

16-18.30

18.30-21.00

Корп.147, пом.3

3

Клубное объединение «Музей «Матушкино»»

11

Рымарчук З.В.

13.00-17.00

Корп.161, пом.2

4

Изостудия «Маковка»

22

Селезнева А.М.

17.30-18.30

Корп.147. пом.8

17.30-18.30

Корп.147. пом.8

4

Молодежное объединение «Вектор»

22

Лищинская М.Н.

17.00-19.00

Корп.147. пом.2

17.00-19.00

Корп.147. пом.2

26.06- 23.07.16

6

Вокальная студия «Звуки музыки»

21

Кузнецова А.Ю.

17.00-18.00

Корп.233

7

Клубное объединение «Территория вдохновения»

22

Султанова Е.А.

«Песочная сказка»

14.00-18.00

«Гармония тела»

18.30-21.00

Корп.233

«Гармония тела»

18.30-21.00

Корп.233

Последняя среда месяца 17.00-21.00

Корп.233

ИЮЛЬ 2017 СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

№ п/п

Название спортивных секций

ФИО инструктора по спорту

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

НЕ РАБОТАЕТ

1

Футбол

Руденко А.А.

Футбол

16.00-19.00

Корп. 138

Футбол

16.00-20.00

Корп. 138

Футбол

16.00-19.00

Корп. 138

03.07-16.07

2

Клуб любителей волейбола

Шершов А.Ю.

Волейбол

19.30-22.00

Корп.417

Волейбол

19.30-22.00

Корп.417

31.07

3

Клуб любителей игровых видов спорта, настольный теннис

Селиверстов К.Г.

КСП (бильярд, настольный теннис)

14.00-17.00

Корп. 233

КСП (бильярд, настольный теннис)

14.00-17.00

Корп. 233

Флорбол

16.00-19.00

Корп.165 стр.1

10.07-31.07

4

Селиверстов К.Г.

Настольный теннис

17.00-18.00

Корп. 233

10.07-31.07

4

Фитнес-аэробика

Карецкая О.Д.

Брейк-данс

16.00-19.00

Корп. 233

Брейк-данс

16.00-19.30

Корп. 147

Брейк-данс

16.00-19.30

Корп. 165 стр.1

10.07-31.07

6

Аэробика

Галкина Т.Н.

Аэробика

19.30-22.00

корп 233

Аэробика

19.30-22.00

корп 233

03.07-31.07

7

Шахматный клуб «Спартаковец»

Пантюхин Д.С.

Шахматы

15.00-21.00

Корп.239

КСП

14.00-17.00

Шахматы

17.00-21.00

Корп. 239

Шахматы

12.00-14.30

15.00-19.30

Корп. 239

31.07

8

Шахматный клуб «Спартаковец»

Гашев А.А.

Шахматы

17.00-20.00

Корп. 239

Шахматы

17.00-20.00

Корп. 239

Шахматы

12.00-16.00

Корп. 239

03.07-30.07

9

Авиамоделирование

Иршинский Н.А.

Авиамоделирование

15.00-17.30

18.00-20.30

Корп. 409

Авиамоделирование

15.00-17.30

18.00-20.30

Корп. 409

Авиамоделирование

15.00-17.30

18.00-20.30 Корп. 409

Авиамоделирование

12.00-14.30

15.00-17.30

Площадка полетов по согласованию

31.07

10

Дартс

Лосиков С.Л.

17.00-19.30

Корп. 239

18.15-20.45

Корп. 239

11

«Школа самообороны»

Рочняк Д.А.

ОФП

15.00-19.00

Спорт пл. корп. 414

Самбо

15.00-18.00

Корп.233

КСП

14.00-17.00

Корп. 233

31.07

12

Регби

Трофимчук А.С.

Регби

16.00-18.00

ГБУ «Доверие» корп. 705

Регби

15.30-17.30

Малое поле СШОР №111 Озерная ал. д.10

Регби

15.30-17.30

Малое поле СШОР №111 Озерная ал. д.10

Регби

13.30-17.30

ФОК «Савелки», Озерная ал. д.2

31.07

АВГУСТ 2017 КЛУБНЫЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ

№ п/п

Название творческого объединения

Кол-во занимающихся

ФИО рук. Творческого объединения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

НЕ РАБОТАЕТ

1

«Семейный театр «Маски»»

24

Дьяченко А.А.

19.00-20.00 корп.233

19.00-20.00

Корп.233

2

Хореографическая студия «Очарование»

24

Иванова С.Ю.

17.30-19.30

Корп.147, пом.3

16-18.30

18.30-21.00

Корп.147, пом.3

3

Клубное объединение «Музей «Матушкино»»

11

Рымарчук З.В.

13.00-17.00

Корп.161, пом.2

4

Изостудия «Маковка»

22

Селезнева А.М.

17.30-18.30

Корп.147. пом.8

17.30-18.30

Корп.147. пом.8

4

Молодежное объединение «Вектор»

22

Лищинская М.Н.

17.00-19.00

Корп.147. пом.2

17.00-19.00

Корп.147. пом.2

6

Вокальная студия «Звуки музыки»

21

Кузнецова А.Ю.

17.00-18.00

Корп.233

7

Клубное объединение «Территория вдохновения»

22

Султанова Е.А.

«Песочная сказка»

14.00-18.00

«Гармония тела»

18.30-21.00

Корп.233

«Гармония тела»

18.30-21.00

Корп.233

Последняя среда месяца 17.00-21.00

Корп.233

07.08-20.08.17

АВГУСТ 2017 СПОРТИВНЫЕ СЕКЦИИ

№ п/п

Название спортивных секций

ФИО инструктора по спорту

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

НЕ РАБОТАЕТ

1

Футбол

Руденко А.А.

Футбол

16.00-19.00

Корп. 138

Футбол

16.00-20.00

Корп. 138

Футбол

16.00-19.00

Корп. 138

2

Клуб любителей волейбола

Шершов А.Ю.

Волейбол

19.30-22.00

Корп.417

Волейбол

19.30-22.00

Корп.417

01.08-27.08

3

Клуб любителей игровых видов спорта

Селиверстов К.Г.

Флорбол

16.00-19.00

Корп.165 стр.1

Флорбол

16.00-19.00

Корп.165 стр.1

01.08-06.08

4

Настольный теннис

Селиверстов К.Г.

КСП (бильярд, теннис)

14.00-17.00

Корп. 233

Настольный теннис

17.00-18.00

Корп. 233

01.08-06.08

4

Фитнес-аэробика

Карецкая О.Д.

Брейк-данс

16.00-19.30

Корп. 165 стр.1

Брейк-данс

16.00-19.00

Корп. 147

Брейк-данс

16.00-19.30

Корп. 165 стр.1

01.08-06.08

6

Аэробика

Галкина Т.Н.

Аэробика

19.30-22.00

корп 233

Аэробика

19.30-22.00

корп 233

01.08-31.08

7

Шахматный клуб «Спартаковец»

Пантюхин Д.С.

Шахматы

16.00-21.00

Корп.239

Шахматы

17.00-21.00

Корп. 239

Шахматы

15.00-19.00

Корп. 239

Шахматы

12.00-14.30

15.00-19.30

Корп. 239

01.08-27.08

8

Шахматный клуб «Спартаковец»

Гашев А.А.

Шахматы

15.00-18.00

Корп. 239

Шахматы

12.00-19.00

Корп. 239

9

Авиамоделирование

Иршинский Н.А.

Авиамод.

15.00-17.30

18.00-20.30

Корп. 409

Авиамод.

15.00-17.30

18.00-20.30

Корп. 409

Авиамод.

15.00-17.30

18.00-20.30 Корп. 409

Авиамод.

12.00-14.30

15.00-17.30

Площадка полетов по согласованию

01.08-27.08

10

Дартс

Лосиков С.Л.

Дартс

17.00-19.30

Корп. 239

Дартс

18.15-20.45

Корп. 239

11

«Школа самообороны»

Рочняк Д.А.

Самбо

15.00-19.00

Корп.233

Самбо

15.00-18.00

Корп.233

Самбо

15.00-18.00

Корп.233

01.08-27.08

12

Регби

Трофимчук А.С.

Регби

16.00-18.00

ГБУ «Доверие» корп. 705

Регби

15.30-17.30

Малое поле СШОР №111 Озерная ал. д.10

Регби

15.30-17.30

Малое поле СШОР №111 Озерная ал. д.10

Регби

13.30-17.30

ФОК «Савелки», Озерная ал. д.2

01.08-13.08