Команда управы Матушкино заняла 3 место в соревнованиях по гиревому спорту

13:12 05.04.2017
Гиревой спорт

1 апреля в ЗелАО были проведены соревнования по гиревому спорту между управами округа в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады "Спорт для всех".

Отличные результаты показали представители команды Матушкино, где в своих весовых категориях стали победителями и призерами. Так 1 место завоевали Кириченко Василий, Дмитриев Евгений, Голиков Семен и Голикова Мария, 2 место занял Щеглов Алексей, 3 место занял Рочняк Дмитрий. В нескольких весовых категориях спортсмены не смогли выйти на помост, за что команда была наказана штрафными балами, это и не позволило одержать победу над соперниками. В итоге команда Матушкино заняла 3 общекомандное место. Поздравляем спортсменов с хорошим выступлением!