RSS

Городской портал госуслуг

20 декабря в ГБУ «Заря» состоялось знаменательное событие – Награждение юных регбистов команды «Матушкино»

20:50 21.12.2017

Награждение регбистов

20 декабря в ГБУ «Заря» состоялось знаменательное событие – Награждение юных регбистов команды «Матушкино» (Тренер – Трофимчук Александр Сергеевич), занимающихся в ГБУ «Заря» по итогам 20017 года.

В этом году у ребят был очень насыщенный сезон. Помимо участия в огромном количестве муниципальных соревнований, юные спортсмены провели настоящий двухнедельный учебно-тренировочный сбор, а с сентября 2017 года начали выступать в Первенстве Москвы по регби среди спортивных школ против команд, участники которых на два года старше.

Поздравить спортсменов и вручить им заслуженные наград пришли:

Заслуженный работник физической культуры и спорта, один из основателей и многолетний руководитель Зеленоградского регби - Евдокимов Владимир Иванович.

Директор ФРЗ - Беккер Сергей Александрович

Директор ГБУ "Заря" - Кожухов Игорь Игоревич

Начальник отдела по взаимодействию с населением Управы района Матушкино г. Москвы - Дунь Ольга Васильевна

Мы очень гордимся нашими спортсменами и хотим еще раз вместе с вами вспомнить в каких соревнованиях и какие места ребята заняли в этом году:

3-е место в Открытом турнире по регби на призы ГБУ Заря,

3-е место в традиционном турнире по регби «Победу Помним»,

2-е место в традиционном турнире по регби «Сталинградская битва»,

2-е место в турнире «День защитника Отечества»,

3-е место в турнире «День защиты детей»,

3-е место в ежегодном турнире Кубок Бутузова,

2-е место в турнире по регби «Летние каникулы»,

2-е место в турнире посвященном «Дню города»,

2-е место в турнире, посвященном 76-й годовщине Битвы под Москвой,

2-е место в турнире по регби посвященном Дню города в 2016 году,

1-е место в рождественском турнире по регби,

1-е место в Новогоднем турнире.

2-е место в общем зачете Первенства Зеленограда по регби среди муниципальных команд в младше возрастной группе.

А вот и наши герои! Регбисты, показавшие отличные результаты!

1) Амелин Даниил

2) Аверкин Святослав

3) Аверкин Мировслав

4) Абрамов Артем

5) Бурлачко Максим

6) Корпачев Артем

7) Вашурин Марк

8) Волков Алексей

9) Возный Даниил

10) Гробман Давид

11) Кропов Терентий

12) Беляев Тимур

13) Кузнецов Саша

14) Кузнецов Марк

15) Макаров Роман

16) Маслов Вадим

17) Минаев Никита

18) Мурашев Никита

19) Никищенко Дмитрий

20) Спиридонов Никита

21) Тарасов Женя

22) Римарчук Дмитрий

23) Шаипкин Максим

24) Язев Михаил

25) Павленко Семен

26) Борисов Дмитрий

27) Кучеров Тимофей

И, конечно же, хотелось бы отметить и представителей родительского комитета, которые помогают, организуют и делают большой объем работы внутри нашей команды: Аверкину Наталью и Карпачева Дмитрия.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати