Цель объединения – улучшить коммуникацию между разными частями города и упростить пересадку на МЦД-3. Однако ликвидация сразу двух маршрутов в новой части города привела к жалобам пассажиров. Улицы Новокрюковская, Логвиненко и часть улицы Каменка оказались без удобной коммуникации. Пассажиры МЦД-3, которые привыкли выходить на Привокзальную площадь и пересаживаться на автобус здесь, лишились сразу двух автобусов.
Недавно на маршрут №20, проходящий через станцию, были добавлены 2 единицы автобусов, но, по всей видимости, это не исправило ситуацию.
Учитывая обращения пассажиров, префектура Зеленоградского округа обратилась в Департамент транспорта Москвы с просьбой обратить внимание на эту ситуацию и найти пути решения вопроса.
Фото: t.me/kgh_moscow